ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Российские регионы получат ещё 30 млрд рублей на ремонт дорожной сети. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
Средства поступят в 84 региона. Кабардино-Балкария на указанные цели получит 200 млн рублей. Средства пойдут на приведение в нормативное состояние трасс регионального, межмуниципального и местного значения.
Одобренный Председателем Правительства РФ транш – уже второй в этом году. Ранее на опережающее строительство дорог и реконструкцию инфраструктурных объектов Кабардино-Балкария получила 331 млн рублей.
В республике в 2021 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланировано проведение дорожных работ на 20 объектах регионального значения общей протяженностью 101 км.
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей