ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград. Мы благодарны таким нашим землякам, как Руслан Ахмедов, за то, что они не только развивают бизнес, но и глубоко чувствуют свою социальную ответственность, помогая другим, - отметил глава Арзгирского округа Алексей Палагута.
Десять лет назад Руслан Ахмедов начал выпекать хлеб и сегодня превратил своё предприятие в крепкое многопрофильное производство. Пышные батоны и буханки, ароматные булочки и торты, вкусные вареники и пельмени - все это дело рук его команды. Качество продукции позволило предприятию высоко зарекомендовать себя. Сегодня оно сотрудничает более чем с сотней торговых организаций в округе и крае, обеспечивает детским питанием социальные учреждения.
Руслан Ахмедов хорошо известен в Арзгирском округе своей отзывчивостью: помогает детским учреждениям, инвалидам, активно участвует в общественной жизни села. В День медицинского работника его предприятие угощало вкусной выпечкой врачей и медсестёр, ко Дню Победы обеспечило продуктовыми наборами ветеранов Великой Отечественной войны, участвовало в организации доставки лекарств заболевшим коронавирусной инфекцией.
![]() |
В РЦИС заявили о растущем интересе к российским технологиям в сфере ИС за рубежом
САФУ представил технологию для быстрой и точной обработки спутниковых снимков
Отношения с Арменией по-прежнему имеют для Ирана стратегическое и даже жизненно важное значение
Работа для роботов: эксперты спорят о будущем журналистики в эпоху нейросетей
Россия видит потенциал в развитии работы на платформе «3+3» – глава МИД
Посол РФ обратился с открытым письмом к Папикяну из-за высказываний Арцруна Ованнисяна
ЧЕЧНЯ. Восстание в Аухе 1877 года: борьба за землю и справедливость
«Ведомости»: Куратором отношений с Арменией в администрации президента РФ стал Сергей Кириенко
Киберэксперт рассказал, как вернуть взломанный аккаунт в Telegram