ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: администрация Предгорного округа
Поздравления принимали 10 представителей малого, среднего и крупного бизнеса.
В Предгорном округе Ставропольского края отметили лучших предпринимателей года. Как сообщили в администрации территории, награды получили 10 представителей малого, среднего и крупного бизнеса, занятых в сельском хозяйстве, промышленности, торговле, туризме.
«Так, предпринимателем года в аграрной отрасли стал глава крупного фермерского хозяйства. Оснащённое современным оборудованием с полным циклом производства, транспортировки и хранения продукции растениеводства, хозяйство не раз побеждало в соревнованиях по уборке зерновых и зернобобовых культур» , – рассказали в администрации округа.
В номинации «Предприниматель года в сфере торговли и услуг» лучшей стала директор турфирмы, которая сотрудничает с 20 турорганизациями. А возглавляемый ей туристско-экскурсионный этнографический центр за последние 3 года посетили более 14 тысяч человек.
«Лидеры бизнеса Предгорья – это социально ответственные предприниматели, надежные партнёры и просто интересные люди» , – отметил глава округа Николай Бондаренко.
![]() |
КЧР. Карачаево-Черкесия получит федеральное финансирование для развития экспортного потенциала
ЧЕЧНЯ. День чеченской женщины — чеченские сердца в одном ритме.
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь передал Крыму эстафету «Марша Знамени Победы»
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор назвал эпидситуацию по бруцеллезу в Волгоградской области напряженной
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!