ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. 18 июня ЦИК России принял постановление о проведении голосования на выборах в сентябре в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября.
«Решение о многодневном голосовании позволит обеспечить дополнительные параметры для защиты жизни и здоровья граждан с учётом той эпидемиологической обстановки, которая меняется на фоне росте инфицированных. Возможность многодневного голосования поможет значительно уменьшить нагрузку на избирательные участки, снизив риски для заболевания граждан», – сказал заместитель председателя Общественного Совета при Министерстве здравоохранения КБР Юрий Черкесов.
Он также отметил, что опыт многодневного голосования в стране уже имеется и зарекомендовал себя в качестве удобной и безопасной формы голосования.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ