| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Сегодня основной день общероссийского голосования
Сегодня, 1 июля 2020 года, основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Участки для голосования в Дагестане открыты с 8 до 20 часов.
Вчера, 30 июня, в нашей республике проголосовало порядка 13% от общего количества граждан, включенных в списки для голосования.
Голосовать сегодня, как и в предыдущие дни, можно на участке для голосования по месту прописки. Для голосования по месту нахождения необходимо было подать заявление через портал «Госуслуги», в МФЦ, ТИК (с 5 по 21 июня) и УИК (с 16 по 21 июня).
На протяжении всех семи дней голосования главным приоритетом при его проведении является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. Для этого приняты необходимые меры обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности всех участников голосования.
![]() |
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы
Источник RT: разговор с послом Армении в МИД России был крайне жёстким
АЗЕРБАЙДЖАН. Официальные лица в Баку почтили память Гейдара Алиева
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия чтит память о Великой Отечественной войне
АБХАЗИЯ. Путин приветствовал рост торговли России с Абхазией