| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начался третий день голосования на Общероссийского голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Чеченской Республике.
В 8:00 часов утра открылись все 505 участков для голосования 20 из которых временные: 12 - на территории воинских частей; 7 – на территории лечебных учреждений (больниц) и 1 – в СИЗО №1 г. Грозного. Организацией голосования на этих участках заняты4 440 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.
Добавим, что количество проголосовавших на территории Чеченской Республики в первый день Общероссийского голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Чеченской Республике 25 июня 2020 года составило 117 412 участников голосования, что составляет 15,3% от общей численности включенных в списки участников голосования.
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона