| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 11 июня 2020 года состоится очередное, 111-е заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики.
Повестка дня:
1. О согласовании времени работы участковых избирательных комиссий при голосовании до дня голосования в помещениях участковых избирательных комиссий при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (Докл. Член Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса М.Р. Байсулаев)
2. Об организации голосования для групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования, при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (Докл. Член Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса М.Р. Байсулаев)
3. Об использовании сейф-пакетов при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чеченской Республики (Докл. Секретарь Избирательной комиссии Чеченской Республики Э.А. Вахитов)
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации