| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 11 июня 2020 года состоится очередное, 111-е заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики.
Повестка дня:
1. О согласовании времени работы участковых избирательных комиссий при голосовании до дня голосования в помещениях участковых избирательных комиссий при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (Докл. Член Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса М.Р. Байсулаев)
2. Об организации голосования для групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования, при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (Докл. Член Избирательной комиссии Чеченской Республики с правом решающего голоса М.Р. Байсулаев)
3. Об использовании сейф-пакетов при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чеченской Республики (Докл. Секретарь Избирательной комиссии Чеченской Республики Э.А. Вахитов)
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание