ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня 8.00 часов утра с открытием избирательных участков в городах и селах Чеченской Республики началось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В Избирательную комиссию Чеченской Республики уже начала поступать информация от территориальных избирательных комиссий о первых голосующих на избирательных участках.
Напомним, что свои двери для участников голосования сегодня открыли 505 избирательных участков, 20 из которых временные: 12 - на территории воинских частей; 7 – на территории лечебных учреждений (больниц) и 1 – в СИЗО №1 г. Грозного. Организацией голосования на этих участках заняты 4 440 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"