| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По итогам двух дней голосования 25 и 26 июня 2020 года количество проголосовавших на Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чеченской Республики составило 218 238 участников голосования, что составляет 28,45% от общей численности включенных в списки участников голосования.
Добавим, что сегодня, 27 июня, начался третий день голосования на Общероссийского голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Чеченской Республике.
В 8:00 часов утра открылись все 505 участков для голосования 20 из которых временные: 12 - на территории воинских частей; 7 – на территории лечебных учреждений (больниц) и 1 – в СИЗО №1 г. Грозного. Организацией голосования на этих участках заняты4 440 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России