ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Продолжается общероссийское голосование
Сегодня, 26 июня, продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Все участки для голосования республики с 8 часов продолжают свою работу.
Процедура голосования в течение всего периода голосования одинакова: гражданин приходит с паспортом на свой избирательный участок, показывает его на расстоянии члену УИК, расписывается напротив своей фамилии в списке участников голосования (для этого ему выдается одноразовая ручка). Далее гражданин получает бюллетень, идет в кабинку для голосования, голосует и опускает бюллетень в урну.
Все санитарные меры для обеспечения безопасности во время голосования соблюдаются полностью. На проходе к помещению для голосования необходимо надеть маску, в обязательном порядке пройти температурный контроль, а также воспользоваться антисептическими средствами для дезинфекции рук. После этого сразу надеть одноразовые перчатки.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. От патруля до чемпиона: как сотрудники МВД России бились за Россию в Бишкеке
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи