| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня в 20:00 с закрытием участков для голосованияв Чеченской Республике завершился второй деньОбщероссийскогоголосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Подводя итоги второго дня голосования, Председатель ИК ЧР У.Б. Байханов подчеркнул, что жители республики второй день проявляют активность в ходе голосования.
-Сегодня особенно много было заявлений и обращений от граждан, пожелавших проголосовать на дому, а также большой популярностью пользовались у участников голосования мобильные пункты на придомовых территориях многоквартирных домов.Вгородах Грозный, Аргун и Гудермес, где установлено наибольшее количество таких мобильных пунктов, голосование было особенно активным.Однако, это не создало затруднений для реализации требований Роспотребнадзора в целях санитарно-эпидемиологической безопасности граждан, - отметил Байханов.
В целом по республике все прошло в штатном режиме, нехватки в средствах индивидуальной защиты не наблюдалось, жалоб и обращений от наблюдателей и других участников голосования не поступало.
![]() |
Вопросы сотрудничества обсудили главы МИД России и Туркменистана
Названа дата подведения итогов референдума по Конституции в Казахстане
Ученый из Узбекистана разработал гидрогель для 3D-печати органов
ГРУЗИЯ. Грузия запретит ввоз легковых автомобилей старше шести лет
Глава Совбеза Ирана рассказал о попытках Израиля найти повод для войны
Азербайджан и Казахстан обсудили реализацию проекта интернет-кабеля по дну Каспия
Венс приехал в Армению продавать технологии, а не делать инвестиции