ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня в 20:00 с закрытием участков для голосованияв Чеченской Республике завершился второй деньОбщероссийскогоголосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Подводя итоги второго дня голосования, Председатель ИК ЧР У.Б. Байханов подчеркнул, что жители республики второй день проявляют активность в ходе голосования.
-Сегодня особенно много было заявлений и обращений от граждан, пожелавших проголосовать на дому, а также большой популярностью пользовались у участников голосования мобильные пункты на придомовых территориях многоквартирных домов.Вгородах Грозный, Аргун и Гудермес, где установлено наибольшее количество таких мобильных пунктов, голосование было особенно активным.Однако, это не создало затруднений для реализации требований Роспотребнадзора в целях санитарно-эпидемиологической безопасности граждан, - отметил Байханов.
В целом по республике все прошло в штатном режиме, нехватки в средствах индивидуальной защиты не наблюдалось, жалоб и обращений от наблюдателей и других участников голосования не поступало.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию