| ДАЙДЖЕСТ: |

Совещание прошло под руководством заместителя Мэра Грозного Шамиля Очарова. В нем приняли участие представители всех министерств и ведомств, комитетов, департаментов, а также префектур и МУПов города.
Главной темой встречи стало исполнение поручения Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, который не раз отмечал значимость этого события для всей Чеченской Республики и необходимость ответственного подхода к подготовке и проведению торжественных мероприятий.
Согласно поручению градоначальника, в столице будет проведено тематическое оформление фасадов зданий и очищены прилегающие территории объектов.
Шамиль Очаров подчеркнул, что все поручения должны быть выполнены в кратчайшие сроки, а также необходим регулярный мониторинг санитарного состояния столицы.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении