| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Шелковском районе Чеченской Республики на автодороге Ищёрская – Кизляр около н.п. Бороздиновская произошло ДТП с пострадавшими.фото с сайта:gorod.dp.ua
Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что авария произошла в результате столкновения автомашин «ЛАДА Приора» под управлением жителя Республики Дагестан 1989 г.р., и «ЛАДА Гранта», также под управлением жителя Дагестана 1986 г.р.
В результате оба водителя и 56-летний пассажир «Гранты» с полученными травмами были госпитализированы в ближайшую больницу, а 44-летний пассажир автомашины «Приора», также проживающий в Республике Дагестан, от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.
Виновник ДТП устанавливается. Автомашины получили механические повреждения и находятся на автостоянке. Проводится проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия расширит экспорт в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ