КРАСНОДАР.
На прибрежных территориях усилено дежурство спасателей.
Пляжи в городе-курорте Сочи, где с 4 июля отмечаются ливни, сильный ветер и подтопления, сейчас закрыты.
— В связи с непогодой в Сочи объявлено штормовое предупреждение, пляжи в настоящее время закрыты. Усилено дежурство спасателей, — сообщили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Пляжи Центрального района Сочи не пострадали от ливней и шторма, на местах работают сотрудники пляжей, которые убирают шезлонги, зонты и прочую мебель.
— У нас ничего не разбросало, всю легкую мебель, которая могла пострадать, мы убрали заранее. Сейчас ветер стих, но море штормит, поэтому пляж для посещения закрыт, — сообщили ТАСС на пляже Куба в микрорайоне Мамайка.
Из-за обильный осадков и сильного ветра значительно пострадали пляжные территории Адлерского и Хостинского районов. Из рек вынесло крупный мусор, пострадало оборудование. Устранять последствия уже начали арендаторы. Работы завершат, как только нормализуется погода.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В селе Красный Яр Астраханской области благодаря нацпроекту открыли новую набережную
Статистика: на военную службу в ВС России с 1 января принято более 452 тыс контрактников
АБХАЗИЯ. Фамильный сход в Абхазии – что что об этом известно
На III Конгрессе обсудят этико-правовые вопросы исследовательской деятельности
Путин: средняя продолжительность жизни в РФ по итогам года составит около 74 лет
КЧР. В Карачаево-Черкесии перезапустят проект «Пусть меня научат»
КЧР. В КЧР Школа межэтнической журналистики подвела итоги работы регионального этапа
ЧЕЧНЯ. Автопарк УГИБДД МВД по ЧР пополнился новыми автомобилями
КЧР. На одной из свадеб в Карачаево-Черкесии гость решил застрелить публично унизившего его обидчика