ДАЙДЖЕСТ: |
Отмечается, что первый пляж «Маяк», который находится в самом центре города, откроется 2 декабря. На следующий день заработают еще два городских пляжа. В планах у властей открыть 11 зимних пляжах в разных районах города в течении следующей недели. Все остальные пляжи заработают в середине декабря.
Заместитель мэра Сочи Светлана Калинина рассказала, что власти и рабочие прикладывают все усилия, чтобы набережная как можно скорее смогла принимать посетителей.
"На уборке пляжных территорий и морских набережных ежедневно задействованы 1,5 тысячи человек и 150 единиц техники. Стремимся как можно быстрее ликвидировать все последствия стихии и восстановить всю инфраструктуру зимних пляжей. Проработали с пользователями поэтапный график открытия"
– Светлана Калинина
![]() |
ГРУЗИЯ. Китайская корпорация Huawei заинтересовалась Грузией
ЧЕЧНЯ. Кадыров поддержал действия Ирана в конфликте с Израилем
ГРУЗИЯ. Батуми проведет первенство Европы по пляжному футболу
Эксперт Бурнаев заявил, что опасность моделей ИИ сильно преувеличена
Яндекс пересадил курьеров в Москве и Санкт-Петербурге на электровелосипеды собственной разработки
Политолог Суздальцев раскрыл последствия приостановки диалога России и Азербайджана