Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаевском районе в результате ливня частично поврежден мост


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаевском районе в результате ливня частично поврежден мост

КЧР. 5 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. В ауле Каменомост Карачаевского района Карачаево-Черкесии в результате ливневых дождей частично повреждена опора моста. Пострадавших нет.

"В результате сильных дождей, которые прошли накануне, разрушена часть моста. Никто не пострадал, но движение на данном участке перекрыто. В настоящее время принимается решение о необходимых ремонтных работах. Разрушение хоть и не сильное, но быстро восстановить не получится", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" заместитель мэра Карачаевска Азрет Караев.


Напомним, что дорога перекрыта, объезд осуществляется по а/д "Карачаевск - Сары-Тюз" (пос.Мара-Аягъы). Администрация города просит жителей заранее планировать маршрут и с пониманием отнестись к ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"