ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 2 июля возобновлено регулярное авиасообщение между Грозным и популярным турецким курортным городом - Анталией. Уже сегодня рейсы по маршруту «Анталья - Грозный - Анталья» совершаются сразу двумя авиакомпаниями - Pegasus и Nord Wind.
Как сообщил генеральный директор аэропорта Грозного Альви Шахгириев, на данном этапе планируется выполнять по 4 авиарейса в неделю из Грозного в Анталию - два по вторникам и два по пятницам.
Кроме того, с 17 июля к уже имеющимся ежедневным рейсам Pegasus в Стамбул добавятся еще один авиаперелет по данному направлению авиаперевозчика ЮТэйр. По словам Альви Шахгириева, в летний период популярные турецкие курорты очень востребованы, и прямые рейсы из Грозного будут для пассажиров очень удобны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества
ЧЕЧНЯ. Победа в сердце: юные чеченцы рассказали о героях войны своими словами и рисунками
ЧЕЧНЯ. ОИС в гостях у Чечни: высокий гость из мира ислама посетил Грозный
Индия и Пакистан договорились о прекращении огня после ночного обмена ударами