| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. На своих страницах в соцсетях Глава ЧР Рамзан Кадыров объявил о старте конкурса на лучший комментарий о самом любимом месте в Грозном.
«Наша любимая Чеченская Республика живет спокойной, мирной жизнью. Мы бережем родной край и стараемся с каждым днем сделать его лучше. Каждый из нас очень любит свое родное село и родовой дом. Но всех нас объединяет общая любовь к городу Грозный», – написал он.
Авторы трех самых красочных и интересных комментариев о любимом месте в столице республики получат ценные подарки. Принять участие в конкурсе желающие смогут на странице в инстаграм помощника Главы ЧР и на официальном аккаунте Р. Кадырова в «ВКонтакте».
[sub]
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО