| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. 22 июля Волжский отметит свою 67-ю годовщину. Основные мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут с 19 по 25 июля на различных территориях с учетом эпидемиологической обстановки и соблюдением санитарных норм.
Программа Дня города включает в себя как онлайн-конкурсы и флешмобы, так и культурные и спортивные активности, площадками для которых станут городские парки, пляж и территория речпорта.
В настоящее время принимаются
заявки на конкурсы «Я-будущее» и «Арт-дворы» , городской конкурс литераторов «Новое слово» . В соцсетях стартовал флешмоб «Лайфхак городу»: его участникам предлагается поделиться своим опытом и выложить посты или видеоролики с советами по оптимизации деятельности, ресурсов или времени с хештэгами #ЛайфхакГороду #Волжскому67 #сДнемГорода.
![]() |
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт сахара из Азербайджана вырос в 4,4 раза
ЧЕЧНЯ. Более 9 тысяч чеченских медиков получили премии от 4,5 до 50 тысяч рублей