ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. 22 июля Волжский отметит свою 67-ю годовщину. Основные мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут с 19 по 25 июля на различных территориях с учетом эпидемиологической обстановки и соблюдением санитарных норм.
Программа Дня города включает в себя как онлайн-конкурсы и флешмобы, так и культурные и спортивные активности, площадками для которых станут городские парки, пляж и территория речпорта.
В настоящее время принимаются
заявки на конкурсы «Я-будущее» и «Арт-дворы» , городской конкурс литераторов «Новое слово» . В соцсетях стартовал флешмоб «Лайфхак городу»: его участникам предлагается поделиться своим опытом и выложить посты или видеоролики с советами по оптимизации деятельности, ресурсов или времени с хештэгами #ЛайфхакГороду #Волжскому67 #сДнемГорода.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Ханкале отпраздновали Пасху: военнослужащие и сотрудники ОГВ(с) получили благословение
АБХАЗИЯ. Христиане и католики всего мира отмечают светлый праздник Пасхи
ЧЕЧНЯ. Ретроволна в Чечне: молодежь и взрослые погружаются в 80-90-е через интернет
ЧЕЧНЯ. Шаройский район зажигает танцами: яркое выступление на фестивале «Нохчийн хелхар»
Лето-2025: более 40,5 тысяч лагерей примут 6 миллионов детей — Чернышенко раскрыл планы
ЧЕЧНЯ. В Чечне задержаны двое с наркотиками: операция «Наблюдение» раскрыла тайники