| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций и правил профилактики коронавирусной инфекции обсудили под руководством заместителя градоначальника Шамиля Очарова и помощника Мэра Грозного Али Межидова, сообщает Мэрия Грозного.
Встреча прошла в столичной Мэрии. Здесь присутствовали заместители префектов, курирующих торговую деятельность, начальники торговых отделов, руководители коммерческих объектов, предназначенных для оказания услуг населению и другие ответственные лица.
Шамиль Очаров призвал собравшихся усилить антиковидные меры для стабилизации ситуации и не допущения дальнейшего увеличения числа заболевших. Для этого необходимо придерживаться двух основных пунктов защиты – вакцинации и соблюдения санитарных требований.
«Нужно усилить контроль за соблюдением эпидтребований в магазинах, транспорте, общественных местах, на предприятиях. Чтобы не допустить заноса вируса в рабочий коллектив, следует следить за состоянием здоровья каждого сотрудника. Эти правила нужно соблюдать неукоснительно», - отметил Шамиль Очаров.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия