Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Сочи начались выплаты пострадавшим от стихии 5 июля


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Сочи начались выплаты пострадавшим от стихии 5 июля

КРАСНОДАР. Сегодня средства перечислили первым получателям. По 10 тысяч рублей выплачивают всем, признанным пострадавшими от непогоды. Единовременная финансовая помощь за частичную утрату имущества составляет 50 тысяч рублей, за полную утрату - 100 тысяч рублей.

Выплаты получают граждане, зарегистрированные и постоянно проживающие в пострадавших от стихии домах. На сегодня таковыми признаны 355 человек. Общая сумма финансовой помощи составляет почти 18 миллионов рублей. Ее выплачивают на условиях софинансирования из резервного фонда администрации Краснодарского края и мэрии Сочи на основании введённого режима ЧС муниципального характера на отдельных территориях.
В перечень включены 90 домовладений в Адлерском, Хостинском и Лазаревском районах.
- Мы оперативно провели подворовые обходы, составили акты и направили данные о пострадавших гражданах и их имуществе в администрацию Краснодарского края. Благодаря чему, выплаты начались менее чем через неделю после разгула стихии. Сейчас важно проконтролировать, чтобы средства поступили на каждый заявленный счёт. Мы должны оказать людям всю необходимую помощь, - сказал глава города Сочи Алексей Копайгородский.
Также по инициативе главы города Сочи материальную помощь получат проживающие в пострадавших домовладениях без постоянной регистрации и граждане, утратившие во время стихии документы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"