| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 5 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на совей официальной странице в соцсети Instagram рассказал о том, что региональной комплексной спортивной школе «Победа» присвоен статус «Детского футбольного центра».
«Это позволит создать в республике эффективную систему спортивной подготовки наших юных футболистов.
⠀
Обучение и повышение квалификации тренеров, приобретение инвентаря и комплектов оборудования для оснащения малых футбольных площадок, замена искусственного покрытия футбольных полей – это и многое другое будет реализовываться в рамках деятельности Детского футбольного центра Карачаево-Черкесии.
⠀
Для нас это огромный и важный шаг на пути развития регионального футбола: улучшится футбольная инфраструктура, будет вовлечено максимальное количество ребят, желающих заниматься футболом на высоком уровне.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года