| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Представитель Кабардино-Балкарии стал победителем турнира по рыболовству в Ингушетии
Пресс-служба Главы и правительства Ингушетии
На территории городского пруда в Назрани провели турнир «Клёвый день», среди любителей рыбалки со всего Северного Кавказа. Мероприятие получилось ярким, насыщенным и веселым. Участники состязания в честь Всемирного дня рыбака, отмечаемого 11 июля, команды муниципальных образований поборолись за приз Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова. Поучаствовать в состязаниях смогли все желающие, независимо от возраста и пола.⠀
В турнире по рыболовству принимали участие более 60 представителей с разных регионов Северного Кавказа: Кабардино-Балкарии, Дагестана, Чечни и жители принимавшей гостей Ингушетии.
Победителем чемпионата, поймавшим самую больше по весу рыбу — 2,11 кг, оказался представитель Кабардино-Балкарской Республики Вадим Сидоров. Он и стал обладателем приза Главы Ингушетии — владельцем новой лодки и многим другим инвентарем для рыбака. Второе место занял житель Ингушетии Азамат Тохов (1,915 кг), третье место — уроженец Чечни Магомед Болотхаджиев (1,735 кг).
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде романтическому скверу вернут былую эстетику
ВОЛГОГРАД. В Волжском задержали сторонника неонацизма за оправдание терактов
КЧР. «Школа межкультурной коммуникации» стартовала в Черкесске
КЧР. В Архызе обсудили роль благотворительности в укреплении межнационального согласия
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном