| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
График семинаров на третий квартал 2021 размещен на сайте ФНС России в разделе « Графики публичного информирования налогоплательщиков ».
Обращаем внимание налогоплательщиков Карачаево-Черкесии, что с 30 августа 2021 года налоговые органы республики переходят на двухуровневую систему управления.
Все налоговые инспекции присоединяются к Управлению ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (г. Черкесск, ул. Красноармейская, 70).
Прием налогоплательщиков будет осуществляться по экстерриториальному принципу (обслуживание любого налогоплательщика в любой инспекции вне зависимости от места регистрации налогоплательщика) и по прежним
адресам
межрайонных налоговых инспекций.
На месте бывших инспекций сохраняются офисы с операционными залами для предоставления государственных налоговых услуг и проведения семинаров.
![]() |
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа