ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
С 30 августа налоговые органы Карачаево-Черкесии переходят на двухуровневую систему управления. Все районные налоговые инспекции будут присоединены к управлению ФНС России по КЧР по адресу: Черкесск, Красноармейская-70.
С того же дня все налогоплательщики региона будут состоять на учете в Управлении Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесии.
Реорганизация связана с процессом модернизации и направлена на повышение качества налогового администрирования и улучшение условий предоставления госуслуг.
По вопросам подачи документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей следует по-прежнему обращаться по адресам: Черкесск, Первомайская-45 или в Межрайонные инспекции. А налоговые услуги можно будет также получать в МФЦ и на Едином портале госуслуг.
![]() |
АСТРАХАНЬ. 46 астраханских ветеранов СВО направлены на санаторно-курортное лечение
АДЫГЕЯ. Методы восстановления эмоционального равновесия будут осваивать лидеры НКО в Адыгее
КЧР. Промышленные предприятия и бюджетники КЧР погасили многомиллионные долги за свет
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области закупили воду для пострадавших районов ДНР
АСТРАХАНЬ. Более половины муниципальных МУП в Астраханской области находятся в банкротстве
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»