| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. При этом рассматриваются и другие версии произошедшего.
Причиной взрыва в гостинице могла стать неисправность газового оборудования или неосторожнее обращением с ним. При этом рассматриваются и другие версии, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Напомним, мощный взрыв газа произошел 13 июля около 8.00 в четырехэтажной гостинице «Азария», расположенной на улице Советской в Геленджике. Обрушилась стена площадью 100 квадратных метров. По данным регионального управления МЧС, повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа здания. Проводится разбор завалов.
По информации СУ СКР по краю, хлопок произошел в одном из помещений, расположенных на первом этаже гостиничного комплекса. В результате погиб молодой человек. В момент взрыва он находился на улице. Еще пять человек, в том числе 14-летняя девочка, пострадали.
![]() |
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ
«Госуслуги» начнут мониторить скорость интернета по всей стране
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершён перенос ЛЭП для расширения дороги в Шейх-Мансуровском районе
ИНГУШЕТИЯ. К археологическим раскопкам в Ингушетии подключатся уникальные специалисты
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили меры по продвижению чеченского языка в системе образования
ЧЕЧНЯ. Более 870 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном в круглосуточном режиме строят вторую линию домов в районе имени В. Путина