| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. При этом рассматриваются и другие версии произошедшего.
Причиной взрыва в гостинице могла стать неисправность газового оборудования или неосторожнее обращением с ним. При этом рассматриваются и другие версии, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Напомним, мощный взрыв газа произошел 13 июля около 8.00 в четырехэтажной гостинице «Азария», расположенной на улице Советской в Геленджике. Обрушилась стена площадью 100 квадратных метров. По данным регионального управления МЧС, повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа здания. Проводится разбор завалов.
По информации СУ СКР по краю, хлопок произошел в одном из помещений, расположенных на первом этаже гостиничного комплекса. В результате погиб молодой человек. В момент взрыва он находился на улице. Еще пять человек, в том числе 14-летняя девочка, пострадали.
![]() |
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"