ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В результате взрыва бытового газа в гостинице в Геленджике пострадали пять человек, один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, уточняя число пострадавших в результате происшествия.
Следователи в Геленджике в настоящее время устанавливают обстоятельства гибели мужчины и госпитализации двух человек в результате хлопка газа, рассказали в пресс-службе ведомства. Также по факту происшествия была организована доследственная проверка.
Кроме того, на место выехала следственная группа, которая проводит осмотр.
«В рамках проверки будет установлена точная причина хлопка и все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в следственном комитете.
Взрыв бытового газа в гостинице в Геленджике произошел в этот же день. Позднее из-под завалов после взрыва достали одного человека.
Как рассказали в пресс-службе МЧС по региону, на месте происшествия повреждены остекление и внутренние конструкции первого этажа. Экстренные службы проводят разбор завалов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ахмад Сулейманов — чеченский учёный, вернувший родину через названия
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной