| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. «Ситуация в целом стабильная, - отметила глава администрации. - Продолжаем чистку рек даже в ночное время, особенно в так называемых «узких горлышках», расположенных в основном, в районе улиц Ломоносова и Грибоедова. Работы ведутся круглосуточно, они шумные, но очень прошу жителей отнестись с пониманием - совсем скоро их завершим».
После этого, как сообщила глава администрации, коммунальные службы и МЧС приступят к очистке реки в районе площади Советская.
«Что касается грунта, в общей сложности было вывезено более 95 тысяч тонн – это со всех участков, которые пострадали в период ЧС», - отметила Янина Павленко и добавила, что по-прежнему сложная ситуация остается в микрорайоне Васильевка и в районе кооператива «Хуторок», где в ближайшее время будет принято решение комиссии по расчистке данных территорий.
Отдел информационной политики Администрации города Ялта
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Каким был Патриарх Грузии Илия Второй? Максим Шевченко
Экспорт газа в Турцию из Ирана приостановлен после ударов по «Южному Парсу» — СМИ
АРМЕНИЯ. Ереванский Дом печати станет многофункциональным комплексом
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством