| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Глава администрации Янина Павленко провела внеочередное заседание комиссии по предупреждению ЧС и пожарной безопасности администрации города Ялта. На совещании обсудили меры реагирования при ухудшении погодных условий с 16 по 20 января
В работе комиссии приняли участие представители администрации, а также представители организаций и ведомств, силы и средства которых будут задействованы при ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.
В целом, городские службы к ухудшению погодных условий готовы: для обработки дорог есть необходимый запас посыпочного материала и техника для их расчистки. «В первую очередь будет проводиться расчистка дорог и тротуаров у социальных объектов. Но несмотря на то, что у нас есть и песочно-соляная смесь, и техника для уборки снега, лучше всё же не пользоваться личным автотранспортом», - подчеркнула Янина Павленко.
![]() |
ДАГЕСТАН. Матвиенко — Щукину: доверие людей нужно оправдывать каждый день
КБР. 50 лошадей и 8,5 млн ущерба: В Кабардино-Балкарии вынесли приговор серийным конокрадам
КБР. Трагедия в Безенги: тела 14 погибших альпинистов эвакуированы в Нальчик, трое пропали без вести
РОСТОВ. Ракетный удар по Таганрогу: в городе экстренно изменили маршруты транспорта
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием