Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Ялте проверили готовность к возможным последствиям непогоды


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Ялте проверили готовность к возможным последствиям непогоды

КРЫМ. Глава администрации Янина Павленко провела внеочередное заседание комиссии по предупреждению ЧС и пожарной безопасности администрации города Ялта. На совещании обсудили меры реагирования при ухудшении погодных условий с 16 по 20 января

«В ближайшие дни в Ялте ожидается существенное ухудшение погоды: понижение температуры, осадки, возможно ветер. Поэтому сегодня нужно обсудить насколько мы готовы и какие есть недоработки», - открывая совещание сказала Янина Павленко.


В работе комиссии приняли участие представители администрации, а также представители организаций и ведомств, силы и средства которых будут задействованы при ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.


В целом, городские службы к ухудшению погодных условий готовы: для обработки дорог есть необходимый запас посыпочного материала и техника для их расчистки. «В первую очередь будет проводиться расчистка дорог и тротуаров у социальных объектов. Но несмотря на то, что у нас есть и песочно-соляная смесь, и техника для уборки снега, лучше всё же не пользоваться личным автотранспортом», - подчеркнула Янина Павленко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"