| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. реклама
Медицинские бригады ежедневно выезжают на предприятия и в учреждения для проведения организованной иммунизации работников от коронавирусной инфекции.
В частности, в эти выходные прививки от COVID-19 получили сотрудники управляющих компаний «Лада Дом» и «МПЖХ»: мастера, инженеры, сантехники, то есть именно те, кто непосредственно контактирует с людьми.
Планируется продолжать вакцинацию на предприятиях сферы ЖКХ Волжского, в управляющих компаниях и ТСЖ.
Прививочные бригады выезжают в трудовые коллективы по согласованию с руководством предприятий и организаций. Около 30 выездов за неделю совершили медики горбольницы им. Фишера, побывав на
ОАО «Вати», ООО «Добрострой», в социальных и образовательных учреждениях. Специалисты горбольницы № 2 посетили 65 организаций, в том числе 6 промпредприятий, 44 образовательных учреждения, 4 торговых предприятия.
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО