ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Мероприятие стало возможным благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве между РЦК РК и Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда»
Сотрудники Государственного унитарного предприятия «Водоканал ЮБК» в рамках обмена опытом реализации национального проекта по повышению производительности труда, обменялось опытом с коллегами с Кубани, посетив «Росводоканал Краснодар», сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.
По его словам, это стало возможным благодаря подписанному в начале июля соглашению о сотрудничестве между Региональными центрами компетенций Республики Крым и Краснодарского края в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».
«Позитивный опыт взаимодействия двух предприятий стал возможен благодаря нацпроекту. Уверен, что знания и умения, полученные в ходе обучения, найдут практическое применение», - отметил Дмитрий Шеряко.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины