Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике официально запустили нацпроект «Производительность труда»


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республике официально запустили  нацпроект «Производительность труда»

ЧЕЧНЯ. Чечен-Ауле состоялся официальный запуск реализации национального проекта «Производительность труда» на площадке ООО «ТРУБПЛАСТ».

В мероприятии приняли участие старший руководитель федерального центра компетенций Алексей Чикинов, учредитель компании ООО «Трубпласт» Аюбхан Исраилов и руководители предприятий Чеченской Республики.


ООО «ТРУБПЛАСТ» совместно с экспертом Федерального центра компетенций в сфере производительности труда рабочая группа предприятия будет совершенствовать один из ключевых производственных потоков в течении 6 месяцев применяя на практике инструменты бережливого производства.

«В рамках участия в национальном проекте в Чеченской Республике с участие федерального центра компетенций будет реализовано 16 проектов, т.е. 16 предприятий за три года реализации проекта», - отметил руководитель проекта А. Чикинов.

В последующие 2,5 года применённые инструменты бережливого производства и полученный опыт сотрудники предприятия смогут тиражировать на остальные производственные потоки предприятия.

«Для нас важно в рамках проекта определить потери в производственных процессах, разработать и реализовать мероприятие по вычислению эффективности и росту выручки для дальнейшего развития предприятия. Наша основная задача стать лидером среди предприятий производителей труб водоснабжения», - заявил Аюбхан Исраилов.

Отметим, мероприятие организовано Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики совместно с Федеральным Центром Компетенций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"