| ДАЙДЖЕСТ: |

Существует вероятность возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с подъемом уровня воды в реках местами до неблагоприятных отметок, в горах — сход селей малого объема.
Возможны повреждения линий электропередач и отключение электроэнергии. Специалисты рекомендуют заранее зарядить фонари или запастись свечами.
Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, выключите телевизор, радио и другие электроприборы.
При сильном ветре плотно закройте окна и двери. Водителям рекомендуется лучше не парковаться под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, а пешеходам стоит обходить шаткие строения.
При граде по возможности не выходите из дома, если же находитесь на улице, то постарайтесь выбрать надежное укрытие.
Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию.
![]() |
КРЫМ. Крымские микробы покоряют Китай: учёные двух стран создают агроцентр будущего
АБХАЗИЯ. Россия поможет в создании туристического мастер-плана Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Туристический саммит с участием шести стран Азии пройдет в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии
Каспийский курс: как Туркменистан развивает собственное судостроение?
ДАГЕСТАН. Дагестан возглавил рейтинг регионов России с самым чистым воздухом