| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Основная часть данных работ произведена в распределительных сетях 0,4-10 кВ специалистами районных электросетей филиала. ⠀В отдаленном труднодоступном Урупском районе энергетики отремонтировали около 10 км воздушных ЛЭП и 12 трансформаторных пунктов.
В Хабезском районе ремонтные работы проведены на 6 км ЛЭП и 9 трансформаторных подстанциях. В Карачаевском районе выполнен ремонт почти 7 км ЛЭП и 10 трансформаторных подстанций.
Энергетики филиала Карачаево-Черкесскэнерго:-заменили 425 дефектных изоляторов, выполнили расчистку просеки на площади около 11 га, выправили и заменили опоры, отремонтировали 102 трансформаторных пункта 0,4-10 кВ и 46 трансформаторов.
Всего на техобслуживание и ремонт энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» в текущем году будет направлено 171 млн рублей, что на 5% превышает показатели 2020 года.
![]() |
Лувр ограбили, потому что Франция бедна, как церковная мышь - деньги ушли на Зеленского
АРМЕНИЯ. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
ЧЕЧНЯ. Как чеченский знахарь оставил след в топонимии трёх сёл Северного Кавказа
АРМЕНИЯ. Пашинян исключит агрессию из военной стратегии Армении
АРМЕНИЯ. Армен Григорян отправится на заседание Совбеза стран СНГ