| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Основная часть данных работ произведена в распределительных сетях 0,4-10 кВ специалистами районных электросетей филиала. ⠀В отдаленном труднодоступном Урупском районе энергетики отремонтировали около 10 км воздушных ЛЭП и 12 трансформаторных пунктов.
В Хабезском районе ремонтные работы проведены на 6 км ЛЭП и 9 трансформаторных подстанциях. В Карачаевском районе выполнен ремонт почти 7 км ЛЭП и 10 трансформаторных подстанций.
Энергетики филиала Карачаево-Черкесскэнерго:-заменили 425 дефектных изоляторов, выполнили расчистку просеки на площади около 11 га, выправили и заменили опоры, отремонтировали 102 трансформаторных пункта 0,4-10 кВ и 46 трансформаторов.
Всего на техобслуживание и ремонт энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» в текущем году будет направлено 171 млн рублей, что на 5% превышает показатели 2020 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила список российских регионов с самыми низкими числом курильщиков
СТАВРОПОЛЬЕ. «Тайна грачевского метеора»: учёные ищут обломки космического тела на Ставрополье
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен