| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Основная часть данных работ произведена в распределительных сетях 0,4-10 кВ специалистами районных электросетей филиала. ⠀В отдаленном труднодоступном Урупском районе энергетики отремонтировали около 10 км воздушных ЛЭП и 12 трансформаторных пунктов.
В Хабезском районе ремонтные работы проведены на 6 км ЛЭП и 9 трансформаторных подстанциях. В Карачаевском районе выполнен ремонт почти 7 км ЛЭП и 10 трансформаторных подстанций.
Энергетики филиала Карачаево-Черкесскэнерго:-заменили 425 дефектных изоляторов, выполнили расчистку просеки на площади около 11 га, выправили и заменили опоры, отремонтировали 102 трансформаторных пункта 0,4-10 кВ и 46 трансформаторов.
Всего на техобслуживание и ремонт энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» в текущем году будет направлено 171 млн рублей, что на 5% превышает показатели 2020 года.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования