| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло принял участие в заседании республиканского Правительства, где обсудили исполнениеруководителями профильных ведомств и органов муниципальной власти ранее данных им поручений. На совещании также принят ряд важных постановлений, касающихся здравоохранения, образования, молодежной и социальной политики.
Глава АМС г. Владикавказа Эльбрус Мильдзихов доложил о достигнутой с архитектурно-строительной компанией договоренности обезвозмездном демонтаже старой, непригодной для эксплуатации Канатной дороги на Лысой горе и недостроенной высотки в Центральном парке культуры и отдыха им. К. Л. Хетагурова. Компания также готова бесплатно подготовить всю проектно-сметную документацию – взамен на строительный материал.
Администрацией столицы республики найдено решение и другой проблемы Владикавказа – возврат в муниципальную собственность трамвайного депо. По словам Эльбруса Мильдзихова, подготовлен пакет документов,который в ближайшее время будет представлен на рассмотрение депутатов городской думы на внеочередной сессии.
![]() |
Зеленский подписал законопроекты о продлении военного положения и мобилизации на Украине
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани утвердили график запуска централизованного теплоснабжения