Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Две несовершеннолетние девочки пострадали в аварии на Ставрополье


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Две несовершеннолетние девочки пострадали в аварии на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬЕ. Они не были пристегнуты, так как конструкция «Нивы» не предусматривает ремней безопасности на заднем сидении

Фото: УГИБДД по СК
Вечером 14 июля на 308 км дороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные воды» неопытный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.


Автомобиль «Форд Фокус» притормозил, чтобы совершить маневр поворота. В этот момент 20-летний водитель «Нивы», не выдержавший безопасного расстояния, врезался в иномарку.


В результате аварии пострадали 13-летняя и 16-летняя пассажирки. В момент ДТП они не были пристегнуты, конструкцией автомобиля ремни безопасности на заднем сидении не предусмотрены.


Как сообщает УГИБДД по Ставрополью, за рулем «Форд Фокус» находился 34-летний житель Московской области. Он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 14 раз за последние 2 года.


По факту аварии организована проверка.


Напомним, на Ставрополье после ДТП сгорели КАМАЗ и Lexus. Предварительно погибших, пострадавших нет.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"