| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Они не были пристегнуты, так как конструкция «Нивы» не предусматривает ремней безопасности на заднем сидении
Автомобиль «Форд Фокус» притормозил, чтобы совершить маневр поворота. В этот момент 20-летний водитель «Нивы», не выдержавший безопасного расстояния, врезался в иномарку.
В результате аварии пострадали 13-летняя и 16-летняя пассажирки. В момент ДТП они не были пристегнуты, конструкцией автомобиля ремни безопасности на заднем сидении не предусмотрены.
Как сообщает УГИБДД по Ставрополью, за рулем «Форд Фокус» находился 34-летний житель Московской области. Он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 14 раз за последние 2 года.
По факту аварии организована проверка.
Напомним, на Ставрополье после ДТП сгорели КАМАЗ и Lexus. Предварительно погибших, пострадавших нет.
![]() |
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года
ЧЕЧНЯ.Исита Мусханова — первая женщина-академик Академии наук Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. «Сколько зим, сколько зим!» — новая кампания приглашает россиян открывать зимнюю Россию.