| ДАЙДЖЕСТ: |

Новая библиотека построена за счет Регоионального общественного фонда имени А.-Х. Кадырова. Общая площадь здания составляет 150 кв. метров. В учреждении обустроены читальный зал, хранилище книг и тихая зона для студентов, в которой имеются компьютеры с подключенным интернетом. Посетителей порадует и обширный книжный фонд библиотеки из свыше 4 тыс. экземпляров различной литературы. Здесь же расположился местный СДК с игровыми зонами для младших групп и кружковыми комнатами.
«Без культуры нет нации», – мы все помним эти знаменитые слова, сказанные Ахматом-Хаджи. Следуя им, наш национальный лидер Рамзан Кадыров создает все условия для повышения духовно-нравственного воспитания молодежи», – отметил Т. Хучиев.
Он поздравил жителей села с открытием библиотеки и выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Кадыровой за оказанную помощь.
![]() |
РЖД вправе ждать возврата инвестиций при изменении Арменией концессии желдороги
«Аэрофлот» запустит рейсы из Краснодара в Гюмри с 28 августа
ЧЕЧНЯ. На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан стал безвизовым для граждан Боснии и Герцеговины и Сингапура
АЗЕРБАЙДЖАН. Иностранные инвестиции в киноиндустрию Азербайджана составили $12 млн
АЗЕРБАЙДЖАН. Не стало народного поэта Азербайджана Наримана Гасанзаде
АЗЕРБАЙДЖАН. День азербайджанского алфавита и азербайджанского языка отмечается сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Как Азербайджан восстанавливает освобожденные территории?
ЧЕЧНЯ. Касим (Косум) Курумов: путь воина и дипломата из иранского рода Курми