| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Российский футбольный союз опубликовал список 33 лучших футболистов России сезона-2020/21. Список был утвержден на заседании исполкома РФС, в который вошел полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев.
Магомед Оздоев, вошедший в тройку лучших левых центральных полузащитников чемпионата России, в текущем сезоне стал трехкратным чемпионом России, обладателем Суперкубка России и дебютировал на чемпионате Европы-2020 в составе сборной России. Всего в прошедшем сезоне Магомед провел 34 матча – 28 игр в РПЛ, 1 игра в Кубке России, 5 матчей в Лиге чемпионов.
Список ежегодно составляется и утверждается исполкомом РФС по итогам сезона. Он представляет собой три символических состава из футболистов, распределенных по игровым позициям.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах