ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Как было установлено выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой, по ул. Хабаровской в г. Грозном водитель автомашины «Лада Самара», 38-летний житель республики, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с опорой линии электропередач.
В результате ДТП, водитель с полученными травмами головы был госпитализирован в отделение травматологии городской клинической больницы.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев