| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в 09:20 в дежурную часть Управления МВД России по г. Грозный поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Как было установлено выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой, по ул. Хабаровской в г. Грозном водитель автомашины «Лада Самара», 38-летний житель республики, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с опорой линии электропередач.
В результате ДТП водитель с полученными травмами головы был госпитализирован в отделение травматологии городской клинической больницы.
Проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.
ЧЕЧНЯ. Могильный камень с петроглифами: язык символов на стенах башен
ГРУЗИЯ. Азербайджан, Грузия, Узбекистан и Туркменистан расширяют сотрудничество по Среднему коридору
ГРУЗИЯ. Саакашвили не признал свою вину по делу о государственном перевороте
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года