| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. 17 июля состоялся заключительный конкурс жилищно-коммунального хозяйства. В Первомайском районе Ростова выбирали лучшего слесаря-сантехника.
Жюри сначала оценило внешний вид участников и наличие специального инвентаря. Далее наступила теоретическая часть конкурса, а после - практическая. Конкурсантам необходимо
было произвести сборку трех секций радиаторов, установить краны и подключить к стояку отопления. Здесь важна не только скорость сборки, но, в первую очередь, качество.
После всех испытаний и долгого совещания жюри определило победителей – тех, кто постарался сделать свою работу и качественно, и оперативно. Лучшим сантехником оказался Вячеслав Самбур из Железнодорожного района. Второе место занял сантехник Кировского района Алексей Хлевняк. И на третьем месте оказался Михаил Просветов из Первомайского района.
Всем участникам вручили грамоты, а победителям памятные подарки.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе строится современный военный городок — готовность более 80%
ЧЕЧНЯ. Мовсар Музаев — просветитель, поэт и художник, отдавший сердце родному языку.
ЧЕЧНЯ. Тамара Джамбекова удостоена звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»
ЧЕЧНЯ. В Чечне идёт масштабная модернизация мелиоративной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. В Грозном вручена премия «Грант Мэра» лучшим педагогам дошкольного образования.
ЧЕЧНЯ. Трамп усиливает давление на Нетаньяху из-за нарушений перемирия в Газе
КЧР. В Черкесске реализуют проект по обустройству туристического центра
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в аутсайдерах рейтинга научно-технологического развития России
КЧР. В Черкесске намечено обновить около пяти километров городских дорог в текущем году