| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Александра Фаткина хорошо знают не только в посёлке Темижбекском, но и во всём Новоалександровском округе - не каждый день встретишь мужчину, который в одиночку воспитывает шестерых детей.
По стечению семейных обстоятельств и по желанию дети остались с папой. Старшей дочери Александре, в этом году исполнилось шестнадцать, младшему, Леониду, в августе будет шесть.
- Для каждого
наступает время, когда надо подумать о смысле жизни. А он - в детях. Это самое большое на свете счастье, -
считает многодетный отец.
До 45 лет Александр Николаевич, по первому образованию военный ЛЁтчик, а по второму - управленец, детей не имел. Не складывалось как-то – трудная работа, командировки по всей стране и за границу. Но всегда мечтал о большой и дружной семье.
Сначала родились дочери, Саша и Оля, потом появился Коля, за ними - Настя, Костя и Лёня. Сегодня их отец на пенсии и полностью посвящает себя воспитанию. Помогает и бабушка - мама Александра Николаевича.
![]() |
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах