| ДАЙДЖЕСТ: |

«Лента.ру» публикует репортаж из закулисья основного русского конкурса красоты для молодых мам. Известно, что в финале конкурса обязательным условием участия было замужество, а еще наличие минимум одного ребенка. А чем детей больше, тем, как выясняется, выше и шансы на победу.
Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга была признана самой красивой замужней дамой нашей страны в нынешнем году. Среди претенденток на Миссис РФ в 2015 г. превалировали блондинки — их было одиннадцать, а это основное большенство.
Победительницей ежегодного конкурса красоты «Миссис Россия» стала Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга. Самому старшему сыну 17 лет, младшему 12, дочерям 10, 9, 6 и 4. Всего только 4 участницы из всех были обладательницами тёмного цвета волос.
Нужно сказать, что победительница действительно заслужила этот приз, так как кроме всего прочего, что она ориентировочная супруга и мать, она еще очень разумная женщина с 2-мя высшими образованиями.
За корону боролись 19 финалисток со всей Российской Федерации.
Екатерина Кирмель воспитывает шестерых детей — двоих мальчиков и четырех девушек.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
ЧЕЧНЯ. Полицейский патруль у воды в Алхан-Кале: дети под присмотром
Договоренности по ситуации вокруг Ирана должны отражать интересы всех сторон – МИД РФ
ГРУЗИЯ. Грузии прочат рост инфляции из-за эскалации на Ближнем Востоке
АРМЕНИЯ. Армения поучаствовала в заседании Евразийской экономической комиссии