| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. На юге Волгограда неизвестный мужчина ворвался в квартиру и ранил ножом находившуюся там женщину.
Инцидент случился в Кировском районе Волгограда в минувшую пятницу. В вечернее время злоумышленник предположительно ошибся квартирой и зашел в чужое жилище. По стечению обстоятельств, это оказалась квартира сотрудника Росгвардии.
- Возник конфликт и подозреваемый ранил ножом пожилую женщину – тещу хозяина квартиры, она госпитализирована, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в экстренных службах региона.
В квартире находились также двое детей. Следователи территориального отдела СУ СКР возбудили два уголовных дела – по факту незаконного проникновения в жилище, а также причинению телесных повреждений.
Особо подчеркивается, что нападение не связано с профессиональной деятельностью росгвардейца.
- Сотрудник Росгвардии в момент происшествия отсутствовал дома. В квартире находилась только его теща и дети, а ошибшийся квартирой мужчина был сильно пьян, - рассказал корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» руководитель следственного отдела по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Андронов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН