| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в этом году предусмотрена реконструкция 5 искусственных сооружений, реконструкция 6 участков дорог протяженностью более 34 км, капитальный ремонт и ремонт на 39 участках дорог протяженностью более 212 км, сообщается в послании Главы ЧР Рамзана Кадырова парламенту и народу ЧР.
За прошедшее десятилетие в республике построено и реконструировано более 304 км дорог регионального значения и 37 мостов общей протяженностью более 2 390 погонных метров. Кроме этого, была проведена колоссальная работа по ремонту, в том числе капитальному, более 1 000 км дорог.
Как отмечается в послании, значительный объем работ запланирован на 2022 год. Будет продолжена работа по строительству новых и реконструкции существующих дорог и мостов. Большой объем работы предстоит выполнить в горных районах республики.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении