| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в этом году предусмотрена реконструкция 5 искусственных сооружений, реконструкция 6 участков дорог протяженностью более 34 км, капитальный ремонт и ремонт на 39 участках дорог протяженностью более 212 км, сообщается в послании Главы ЧР Рамзана Кадырова парламенту и народу ЧР.
За прошедшее десятилетие в республике построено и реконструировано более 304 км дорог регионального значения и 37 мостов общей протяженностью более 2 390 погонных метров. Кроме этого, была проведена колоссальная работа по ремонту, в том числе капитальному, более 1 000 км дорог.
Как отмечается в послании, значительный объем работ запланирован на 2022 год. Будет продолжена работа по строительству новых и реконструкции существующих дорог и мостов. Большой объем работы предстоит выполнить в горных районах республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей