ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. На прошедшей неделе бригада врачей мобильного лечебно-профилактического модуля детской городской поликлиники №1 завершила работу в Красноярском районе Астраханской области. 15 июля бригада врачей выезжала для осмотра детей в село Красный яр, а 16 июля в село Забузан. Приём осуществляли узкие специалисты: аллерголог – иммунолог, гастроэнтеролог, травматолог – ортопед, кардиолог и врач УЗИ. За два дня на приёме у врачей побывал 91 ребенок, каждый получил квалифицированную врачебную консультативную помощь и необходимые рекомендации.
22 июля «мобильная поликлиника» выездом в село Яндыки начинает осмотр детей в Лиманском районе. Выездную работу будут осуществлять врачи по следующим специальностям: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог невролог, травматолог - ортопед и врач УЗИ.
23 июля запланирован выезд в поселок Лиман. Состав бригады: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог невролог, травматолог – ортопед, врач УЗИ и специалисты Центра здоровья.
29 июля медики будут работать в селе Оля, 30 июля запланирован выезд в село Зензели.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении