ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов осмотрел Парк культуры и отдыха в селе Тлярата в рамках рабочей поездки в Тляратинский район.
Возведение парка было начато на средства меценатов в 2016 году, на сегодня построена основная часть парковой зоны. Вместе с тем, как сообщил первый заместитель главы Тляратинского района Рамазан Абдулхаликов, остается незавершенным строительство парковой зоны в южной части парка.
Сергей Меликов поручил замглавы района на следующей неделе совместно с подрядчиком, который изначально строил этот парк, встретится с первым вице-премьером Правительства РД Батыром Эмеевым, чтобы предметно изучить вопрос по строительству данного объекта.
Кроме того, здесь же по проекту «Комфортная городская среда» проводится работа по благоустройству территории общего пользования: создается сквер, облагораживается пешеходная зона и места массового отдыха населения. Работы начаты в мае этого года, их завершение запланировано в текущем месяце.
Также руководитель региона осмотрел воркаут-площадку, где местные ребята выполнили сложные спортивные элементы на турнике и брусьях.
![]() |
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу
Страны прикаспийского региона проведут масштабные морские учения
ГРУЗИЯ. Кобахидзе осудил слова представителя ОБСЕ о "мирных протестующих"
Переговоры по сектору Газа обсудили главы МИД Израиля и Казахстана
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную проблему грузинской оппозиции
Узбекистан будет привлекать инвесторов исламским финансированием