ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Мы приехали сюда побеждать. Об этом в интервью Telesport.ru перед началом Олимпийских игр в Токио заявил теннисист Аслан Карацев. По словам спортсмена, он настраивает себя на самый высокий результат.
«На победу. Мы приехали сюда побеждать. Там уже будет видно, конечно, но сейчас готовимся психологически и морально на победу», – сказал Карацев.
Теннисист отмечает, что ответственность перед страной, которую он будет представлять на Играх, придает ему сил.
«Надо готовиться, здесь другого выхода нет. Нужно показывать свой максимум. Играешь ведь не за себя – за страну. Это большая ответственность, но вместе с тем придает энергии и сил. Надо выжимать все, что можно», – говорит Карацев.
Добавим, на Олимпийских играх теннисист выступит в трех разрядах – в одиночном, в парном с Даниилом Медведевым и в миксте с Еленой Весниной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике