ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В астраханском сегменте телеграм-каналов распространяется инсайдерская информация о возможных кадровых изменениях в региональном кабмине. Речь идет о главе правительства области Александре Шарыкине.
«Александр Владимирович Шарыкин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ожидается его назначение на вышестоящую должность в Москве», - пишет в частности тг «Белуга».
К слову, слухи о скорой отставке Шарыкина ходили уже давно. Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно.
В администрации губернатора сообщения об отставке премьера не подтвердили, но и не опровергли.
Александр Шарыкин назначен на пост председателя правительства Астраханской области в июле 2019 года. Ранее он работал в правительстве Москвы и Московской области, Счетной палате РФ.
![]() |
NASA зафиксировало выброс тепла в Иране возле ядерного объекта Фордо — NYT
ЧЕЧНЯ. Почти 3 тысячи медицинских специалистов служат в МЧС России
АРМЕНИЯ. Пашинян и Эрдоган обсудили нормализацию отношений Армении и Турции