| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с председателем Юго-Западного банка Сбербанка Евгением Титовым.
На встрече обсуждались предпринимательский климат, развитие рынка жилищного строительства, реализация ключевых госпрограмм для бизнеса и населения, а также возможности разработки и внедрения региональной геоинформационной системы, развития транспортной сети, масштабирования школьной цифровой платформы и комплексных медицинских решений Сбера с использованием искусственного интеллекта.
В ходе встречи Казбек Коков отметил: «Сегодня Сбербанк стал мощной структурой, которая развивается во всех направлениях и при этом наращивает
потенциал. Реализуемые в Кабардино-Балкарии проекты уже дают определенные результаты, дальнейшее сотрудничество видим не только в предоставлении финансовых услуг, но и в тех начинаниях, которые направлены на повышение качества жизни людей».
Евгений Титов пояснил: «Мы работаем в Кабардино-Балкарии по десяткам направлений: от оценки ключевых инвестпроектов до развития передовой цифровизации всех отраслей, повышения финансовой грамотности и доступности каждому жителю Республики инновационных товаров и услуг».
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине